На главную Контакты Eng

Новости

 


25 апреля 2021
Демонстрация новых разработок НВП «Владипур» на выставке «Полиуретанэкс-2021».
   НВП «Владипур» традиционно представило свой стенд на XII-ой международной специализированной выставке «Полиуретанэкс-2021», проходившей с 30 марта по 1 апреля 2021 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Как и прежде, стенд нашего предприятия пользовался большим интересом среди посетителей и участников выставки.



   «2020 и 2021 год стали настоящим вызовом для бизнеса.
   Как участники выставки «Полиуретанэкс-2021», мы рады, что главное событие в индустрии полиуретанов всё же состоялось в привычном живом формате. Почти до самого начала выставки в профессиональной среде присутствовал некоторый пессимизм, относительно её проведения. Однако в итоге выставка прошла успешно, собрав достаточное количество участников и большое число посетителей со всех регионов России.
   Выставка «Полиуретанэкс» является крупнейшей отраслевой, демонстрационной и коммуникационной площадкой. Данное мероприятие в большей степени способствует как развитию химической отрасли в целом, так и позволяет быть в курсе актуальных новостей и тенденций в сфере производства и переработки полиуретанов.
   Специалистами НВП «Владипур», наряду с уже зарекомендовавшей себя полиуретановой продукцией, выпускаемой предприятием, были продемонстрированы новые разработки для ведущих отраслей промышленности, таких как: строительство, автомобилестроение, мебельное производство и прочие.
   В ходе выставки состоялись встречи с действующими партнерами, проведены переговоры с рядом новых компаний и назначены дополнительные встречи для обсуждения конкретных проектов.»

- Ольга Юрьевна Краснова, директор ООО НВП «Владипур»

« назад
© ВЛАДИПУР®, 1990-2021

600016, г. Владимир,
ул. Большая Нижегородская, д. 102
(4922) 21-99-67, 41-14-54
Дизайн-студия «Реарт»